Twilight. Gatecrashers.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Gatecrashers. » Окрестности » Кафе "Five Minuts"


Кафе "Five Minuts"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/37/245/37245304_1230305883_SALUTREAYORAN.jpg

0

2

Белла вошла в кафе где они с отцом сегодня решили пор ужинать и огляделась по сторонам. Но вот Чарли еще не пришел, но да ладно. Девушка пошла и села за столик за которым они с отцом обычно сидели. Девушка достала телефон из сумки, и положила его на стол. Тут она посмотрела за соседний столик и увидела девушку, которая писала с вой номер официанту. И она подумала -Ник прямо от счастья весь светится. Когда Ник отошел от девушки, которая кстати была блондинкой и подошел к Белле. Белла быстро сделала заказ парню и он ушел, а заказала она себе салат и сок.
Надо подойти к ней и познакомиться, а то мне одной скучно здесь сидеть. Белла встала и за стола взяв при этом мобильный со стола, и сумку со стула. Девушка подошла и произнесла -Здесь свободно?  - в ответ блондинка ей лишь кивнула. После короткого кивка Белла села за столик и начала разговор. -Привет. Меня зовут Белла. А тебя как?-девушка говорила это с улыбкой на лице. Как мне хочется за вести себе новую подругу пронеслось у нее в голове. После ответа Кэролайн Свон улыбнулась и сказала -Очень приятно Кэролайн. Давай по пробуем с тобой по дружиться? Белла сама не ожидала от себя такого, по этому решила подождать реакции МакМиллан. Господи главное с ней подружиться, а то на доело мне быть вечно одной, без подруг. По ней было видно что она очень нервничает. Кэролай улыбнулась ей и начала рассказывать ей о себе, а Белла в свою очередь рассказывала ей о себе, но кроме конечно Калленов она у таила не которые подробности о них.

0

3

Свон сидела и ждала ответ который услышала после не которых раздумий МакМиллан. -Я только за. Девушка с облечением вздохнула и сказала. -Спасибо что приняла мое предложанее подружиться. - Белла говорила это с улыбкой на лице и тут она услышала вопрос который задавала Кэролайн. - Ты...Ты здешняя? Она хочет узнать здешняя ли. Она на тянула улыбку, чтобы не видно было как она скучает по Сетлу. -Родилась я здесь, но моя мама ушла от папы, и по этому мы с ней жили в Сетле.- по виду МакМиллан решила ее не перебивать, а дослушать историю до конца. -Я вернулась сюда потому что моя мама вышла за муж за Фила, а он бейсболист. По этому когда он уезжал мама нервничали за него, по  этому я решила пожить тут со своим отцом Чарли. Свон рассказала Кэролайн все она выговаривалась минут десять, а когда закончила улыбнулась. -Спасибо Кэролайн что выслушала меня, мне надо было кому то выговорится.
Белла была удевляна что с ней кто то так просто разговаривает. Она решила узнать девушку сидящею на против. Сначала задам вопрос когда она родилась и откуда Кэролайн приехала в Форкс. Она мило улыбнулась МакМиллан. -Кэролайн, а когда ты родилась?-не дав открыть рот  девушки она продолжила -И откуда ты приехала в Форкс. Кэролайн сначала посочувствовала Белее, а потом начала рассказывать о себе. Я давно не с кем так просто не разговаривала, большою часть времени я провожу у Калленов дома, Элис пытается меня стильно одеваться, а я нос ворочу, но да ладно мне хочется по говорить с Кэролан по больше, да прихода Чарли?

0

4

После рассказа МакМиллан спросила. -Слушай, чем в вашем городе можно заняться? Видимо она решила узнать где можно по веселится, да я и сама не против. Точно сегодня в клубе Форкса будит клевая вечеринка она будит до завтрашнего утра. Белла улыбнулась улыбкой которою она улыбается только при Эдварте.- Кэролайн сегодня в клубе будит вечеринка, давай сходи туда. -но не дав сказать девушки не слова, Белла продолжила -Если да то надо съездить в Порт-Анжелис, за новыми вещами.- просияла Свон. Обычно она не любила ходить по магазинам, но сейчас ей хотелось пройтись по магазином с кем нибудь кроме Элис, а Кэролайн идеально подходит для этого.
После ответа девушки Белла подумала так мне нужны туфли на шпильках, мини-юбка и топ, из бижутерии сережки с топазами и бусы. Потом она вытащила блокнот и начала писать что ей нужно купить из косметики и всего остального. Она решила спросить Кэролайн. -Кэролайн у тебя есть машина, или по едем на моей. Свон снова начала набрасывать, что из косметики ей нужно.
Когда девушки закончила писать список, она подняла на Кэролай голову и сказала -Окей, по едем на твоей, только подожди мне надо поесть, а то я сегодня вообще нечего не ела .
Белле принесли заказ и она начала есть, когда она закончила есть она попросила счет. Свон оставила деньги и встала и за стала. -Кэролайн мы едим или нет? - спросила она счастливым голосам. После положительного ответа они вышли из кафе и направились сразу в магазин в Порт-Анжалис.
>>>>>>>>>Порт- Анжалис>>>>>>Магазин.

0


Вы здесь » Twilight. Gatecrashers. » Окрестности » Кафе "Five Minuts"