Twilight. Gatecrashers.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Gatecrashers. » Развлечения » Магазин дизайнерской одежды


Магазин дизайнерской одежды

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

Как только девушки оказались в магазине Белла отправилась выбирать себе юбку и топ. Свон показалась, что Кэролайн решила скупить пол магазина. Тут она услышала голос своей спутницы.- Ты чего там стоишь? Девушка улыбнулась и произнесла -Я выбираю юбку и кофту к ней. Да, хочется чего нибудь новенького с туфлями я определилась, а юбку с кофтой просто не знаю какую брать. Свон взяла юбку и кофту лимонного цвета без рукавов. И она отправилась в примерочную. Когда она одела вещи, они просто великолепно сидели на ней, лимонный цвет подчеркивал ее глаза. Так теперь осталась купить только туфли и бижутерию, и косметику. Белла переоделась в свои вещи и пошла выбирать туфли. Тут она услышала голос свой подруги. -Белла, ты нашла себе что-нибудь? Свон решила не отвечать ей так как сейчас она мерила туфли с открытыми носами на каблуке. Надеюсь Эдварт не увидит меня в таком виде.
Тут она снова услышала голос Кэролайн.- Ты где? Изоббела решила ответить девушки. -Кэролайн я в отдели с туфлями и бижутерии. Через пару минут Свон уже выбирала бусы черного цвета. Она одела бусы и повернулась к зеркалу, чтобы посмотреть как они смотрятся. Тут она увидела Кэролайн которая выбирала туфли. Так теперь косметика. -Кэролай какая помада мне подойдет?   - задала она вопрос стоя у полки с помадами.

0

3

Белла услышала ответ Кэролайн сразу же -Эта!-она указала на нежно лиловую помаду., которою Свон не заметила она улыбнулась. -Спасибо. Белла быстро начала брать всю косметику , которая ей бала нужна. Тут, она увидела кофейные тени и подумала это то что нужно. Она подошла и взяла их с полки, тут она вспомнила, что еще не выбрала туфли. Девушка пошла по направлению к полкам с туфлями, и  тут ей на глаза попались туфли с открытыми носами черного цвета,и бантом на них. Она быстро посмотрела на размер он оказался ее и она улыбнулась. Так, как хорошо я все подобрала, то что мне нужно было. Тут она услышала голос МакМилиан - Белла, ты уже всё себе выбрала? Она сразу ответила -Да, осталось только тушь взять и все, подожди я приду на кассу через минуту. Белла быстро по бежала и взяла нужную тушь, и уже через минуту стояла около кассы в мести с Кэролайн.
Так, вот и окончен наш поход по магазинам подумала девушка. И решила спросить -Кэролайн, что дальше будем делать?-спросила Белла с улыбкой на лице. Пока Кэролай оплачивала свои покупки, Белла заметила Розалин, которая  видела ее. Ну, вот я попалась, Розали все расскажет Элис , а та меня просто убьет, за то что я ей  не чего не сказала. Она подошла к Кэролайн и сказала -Давай быстрее, у меня проблемы будут, тут сестрица моего парня появилась. МакМилиан быстро расплатилась и пропустила Беллу к кассе. Белла быстро оплатила покупки при этом слушая Кэролайн. Когда девушка начала поворачиваться, то она нос к носу столкнулась с Розалин. О, нет вот теперь мне точно конец. Она быстро посмотрела на Кэролайн в ее взгляде было лишь одно, Кэролайн спасай, я крепко влипла.

0


Вы здесь » Twilight. Gatecrashers. » Развлечения » Магазин дизайнерской одежды